Mannschaftsmeisterschaft 2018/19 der FV Schach e.V.

A-Klasse Staffel A2

Vattenfall 1 hat seine Mannschaft zurückgezogen. Alle Ergebnisse werden annulliert (TO 1.2.5).

  
Klasse - A - Staffel - 2 - Saison 2018/19
 
                       
    Spiel Rd.1              
Di 25.09. 18.00 1 10 SV Osram 2 3,5 : 2,5 Gardez Robe 2 6  
Do 27.09. 18.30 2 7 BA Tempelhof 3 4,0 : 2,0 Telestern 1 5  
Mi 26.09. 18.00 3 8 Vattenfall 1 0,0 : 0,0 SG Bund 2 4 TO 1.2.5
Mi 26.09. 18.30 4 9 Thales 2 2,0 : 4,0 SV Allianz 1 3  
Di 25.09. 18.30 5 1 BVG Helmholtz 2 1,0 : 5,0 SG TT/WiHeil 2 2  
      Rd.2              
Di 16.10. 17.30 6 2 SG TT/WiHeil 2 4,5 : 1,5 SV Osram 2 10  
Di 16.10. 17.30 7 3 SV Allianz 1 4,5 : 1,5 BVG Helmholtz 2 1  
Do 18.10. 18.30 8 4 SG Bund 2 5,0 : 1,0 Thales 2 9  
Do 18.10. 18.00 9 5 Telestern 1 0,0 : 0,0 Vattenfall 1 8 TO 1.2.5
Di 16.10. 18.30 10 6 Gardez Robe 2 1,5 : 4,5 BA Tempelhof 3 7  
      Rd.3              
Di 20.11. 18.00 11 10 SV Osram 2 2,0 : 4,0 BA Tempelhof 3 7  
Mi 21.11. 18.00 12 8 Vattenfall 1 0,0 : 0,0 Gardez Robe 2 6 TO 1.2.5
Mi 21.11. 18.30 13 9 Thales 2 4,0 : 2,0 Telestern 1 5  
Di 20.11. 18.30 14 1 BVG Helmholtz 2 4,0 : 2,0 SG Bund 2 4  
Di 20.11. 17.30 15 2 SG TT/WiHeil 2 2,5 : 3,5 SV Allianz 1 3  
      Rd.4              
Di 15.01. 17.30 16 3 SV Allianz 1   :   SV Osram 2 10  
Do 17.01. 18.30 17 4 SG Bund 2   :   SG TT/WiHeil 2 2  
Do 17.01. 18.00 18 5 Telestern 1   :   BVG Helmholtz 2 1  
Di 15.01. 18.30 19 6 Gardez Robe 2   :   Thales 2 9  
Do 17.01. 18.30 20 7 BA Tempelhof 3 0,0 : 0,0 Vattenfall 1 8 TO 1.2.5
      Rd.5              
Di 29.01. 18.00 21 10 SV Osram 2 0,0 : 0,0 Vattenfall 1 8 TO 1.2.5
Mi 30.01. 18.30 22 9 Thales 2   :   BA Tempelhof 3 7  
Di 29.01. 18.30 23 1 BVG Helmholtz 2   :   Gardez Robe 2 6  
Di 29.01. 17.30 24 2 SG TT/WiHeil 2   :   Telestern 1 5  
Di 29.01. 17.30 25 3 SV Allianz 1   :   SG Bund 2 4  
      Rd.6              
Do 21.02. 18.30 26 4 SG Bund 2   :   SV Osram 2 10  
Do 21.02. 18.00 27 5 Telestern 1   :   SV Allianz 1 3  
Di 19.02. 18.30 28 6 Gardez Robe 2   :   SG TT/WiHeil 2 2  
Do 21.02. 18.30 29 7 BA Tempelhof 3   :   BVG Helmholtz 2 1  
Mi 20.02. 18.00 30 8 Vattenfall 1 0,0 : 0,0 Thales 2 9 TO 1.2.5
      Rd.7              
Di 05.03. 18.00 31 10 SV Osram 2   :   Thales 2 9  
Di 05.03. 18.30 32 1 BVG Helmholtz 2 0,0 : 0,0 Vattenfall 1 8  
Di 05.03. 17.30 33 2 SG TT/WiHeil 2   :   BA Tempelhof 3 7  
Di 05.03. 17.30 34 3 SV Allianz 1   :   Gardez Robe 2 6  
Do 07.03. 18.30 35 4 SG Bund 2   :   Telestern 1 5  
      Rd.8              
Do 04.04. 18.00 36 5 Telestern 1   :   SV Osram 2 10  
Di 02.04. 18.30 37 6 Gardez Robe 2   :   SG Bund 2 4  
Do 04.04. 18.30 38 7 BA Tempelhof 3   :   SV Allianz 1 3  
Mi 03.04. 18.00 39 8 Vattenfall 1 0,0 : 0,0 SG TT/WiHeil 2 2 TO 1.2.5
Mi 03.04. 18.30 40 9 Thales 2   :   BVG Helmholtz 2 1  
      Rd.9              
Di 14.05. 18.00 41 1 BVG Helmholtz 2   :   SV Osram 2 10  
Di 14.05. 18.00 42 2 SG TT/WiHeil 2   :   Thales 2 9  
Di 14.05. 18.00 43 3 SV Allianz 1 0,0 : 0,0 Vattenfall 1 8 TO 1.2.5
Di 14.05. 18.00 44 4 SG Bund 2   :   BA Tempelhof 3 7  
Di 14.05. 18.00 45 5 Telestern 1   :   Gardez Robe 2 6  

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

 

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.