Mannschaftsmeisterschaft 2018/19 der FV Schach e.V.

B-Klasse Staffel B2

  
Klasse - B - Staffel - 2 - Saison 2018/19
 
                       
    Spiel Rd.1              
Mi 26.09. 18.00 1 10 SG Bund 5 3,5 : 2,5 Berliner Volksbank 1 6  
Do 27.09. 18.30 2 7 BA Tempelhof 5 1,0 : 5,0 Telestern 2 5  
Mi 26.09. 17.30 3 8 Deutsche Bahn/BSW 3   :   spielfrei 4  
Mi 26.09. 18.30 4 9 Rolls Royce 1 2,0 : 4,0 Stern Ludwigsfelde 1 3 TO 1.9.4
Di 25.09. 18.00 5 1 Gardez Robe 3 1,5 : 4,5 SG TT/WiHeil 3 2  
      Rd.2              
Di 16.10. 17.30 6 2 SG TT/WiHeil 3 3,5 : 2,5 SG Bund 5 10  
Mi 17.10. 18.00 7 3 Stern Ludwigsfelde 1 3,5 : 1,5 Gardez Robe 3 1 zu Fünft.
Mo 15.10. 18.00 8 4 spielfrei   :   Rolls Royce 1 9  
Do 18.10. 18.00 9 5 Telestern 2 2,5 : 3,5 Deutsche Bahn/BSW 3 8  
Mo 15.10. 17.00 10 6 Berliner Volksbank 1 3,5 : 2,5 BA Tempelhof 5 7  
      Rd.3              
Mi 21.11. 18.00 11 10 SG Bund 5 5,5 : 0,5 BA Tempelhof 5 7  
Mi 21.11. 17.30 12 8 Deutsche Bahn/BSW 3 4,0 : 2,0 Berliner Volksbank 1 6  
Mi 21.11. 18.30 13 9 Rolls Royce 1 3,0 : 3,0 Telestern 2 5  
Di 20.11. 18.00 14 1 Gardez Robe 3   :   spielfrei 4  
Di 20.11. 17.30 15 2 SG TT/WiHeil 3 3,0 : 3,0 Stern Ludwigsfelde 1 3  
      Rd.4              
Mi 16.01. 18.00 16 3 Stern Ludwigsfelde 1   :   SG Bund 5 10  
Mo 14.01. 18.00 17 4 spielfrei   :   SG TT/WiHeil 3 2  
Do 17.01. 18.00 18 5 Telestern 2   :   Gardez Robe 3 1  
Mo 14.01. 17.00 19 6 Berliner Volksbank 1   :   Rolls Royce 1 9  
Do 17.01. 18.30 20 7 BA Tempelhof 5   :   Deutsche Bahn/BSW 3 8  
      Rd.5              
Mi 30.01. 18.00 21 10 SG Bund 5   :   Deutsche Bahn/BSW 3 8  
Mi 30.01. 18.30 22 9 Rolls Royce 1   :   BA Tempelhof 5 7  
Di 29.01. 18.00 23 1 Gardez Robe 3   :   Berliner Volksbank 1 6  
Di 29.01. 17.30 24 2 SG TT/WiHeil 3   :   Telestern 2 5  
Mi 30.01. 18.00 25 3 Stern Ludwigsfelde 1   :   spielfrei 4  
      Rd.6              
Mo 18.02. 18.00 26 4 spielfrei   :   SG Bund 5 10  
Do 21.02. 18.00 27 5 Telestern 2   :   Stern Ludwigsfelde 1 3  
Mo 18.02. 17.00 28 6 Berliner Volksbank 1   :   SG TT/WiHeil 3 2  
Do 21.02. 18.30 29 7 BA Tempelhof 5   :   Gardez Robe 3 1  
Mi 20.02. 17.30 30 8 Deutsche Bahn/BSW 3   :   Rolls Royce 1 9  
      Rd.7              
Mi 06.03. 18.00 31 10 SG Bund 5   :   Rolls Royce 1 9  
Di 05.03. 18.00 32 1 Gardez Robe 3   :   Deutsche Bahn/BSW 3 8  
Di 05.03. 17.30 33 2 SG TT/WiHeil 3   :   BA Tempelhof 5 7  
Mi 06.03. 18.00 34 3 Stern Ludwigsfelde 1   :   Berliner Volksbank 1 6  
Mo 04.03. 18.00 35 4 spielfrei   :   Telestern 2 5  
      Rd.8              
Do 04.04. 18.00 36 5 Telestern 2   :   SG Bund 5 10  
Mo 01.04. 17.00 37 6 Berliner Volksbank 1   :   spielfrei 4  
Do 04.04. 18.30 38 7 BA Tempelhof 5   :   Stern Ludwigsfelde 1 3  
Mi 03.04. 17.30 39 8 Deutsche Bahn/BSW 3   :   SG TT/WiHeil 3 2  
Mi 03.04. 18.30 40 9 Rolls Royce 1   :   Gardez Robe 3 1  
      Rd.9              
Di 14.05. 18.00 41 1 Gardez Robe 3   :   SG Bund 5 10  
Di 14.05. 18.00 42 2 SG TT/WiHeil 3   :   Rolls Royce 1 9  
Di 14.05. 18.00 43 3 Stern Ludwigsfelde 1   :   Deutsche Bahn/BSW 3 8  
Di 14.05. 18.00 44 4 spielfrei   :   BA Tempelhof 5 7  
Di 14.05. 18.00 45 5 Telestern 2   :   Berliner Volksbank 1 6  

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

 

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.