Einzel-Meisterschaft 2019/20 der FV Schach e.V.
Tabelle.

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde  (30.10.2019)
Rang Teilnehmer TWZ Verein/Ort G S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Zeidler,Uwe 1820 Umweltbundesamt 2 2 0 0 2 2 6
2. Segerberg,Tomas 2028 SV OSRAM 2 2 0 0 2 2
3. Ollek,Karl-Heinz 1580 Deutsche Bahn-BSW 2 2 0 0 2 2
4. Vesely,Martin 1574 ohne Verein 2 2 0 0 2
5. Grüner,Reinhard 1834 SV DeTeWe 2 2 0 0 2 1 6
6. Meseck,Michael 1593 SG BA Tempelhof 2 2 0 0 2 1 5
7. Baranowsky,Peter 1804 SG BA Tempelhof 2 1 1 0 2
8. Trebbin,Wolfhard,Dr. 1823 SG Bund 2 1 1 0 1
9. Linkermann,Walter 1520 Thales 2 1 1 0 ½ 6
10. Riess,Bernhard 1642 SV OSRAM 2 1 0 1 1 3 4
10. Fischer,Elmar 1632 Telestern 2 1 0 1 1 3 4
12. Seeger,Thomas 1605 Thales 2 1 0 1 1 3
13. Korell,Klaus-Peter 1790 SG WiHeil 2 1 0 1 1
14. Bekleyici,Can 1817 Gardez Robe 2 1 0 1 1 4
15. Fuczek,Jaroslav 1632 Krämer Schach 4F 2 1 0 1 1 3
16. Mayer,Herbert,Dr. 1800 SV OSRAM 2 1 0 1 1 2 4
16. Streng,Werner 1550 ohne Verein 2 1 0 1 1 2 4
16. Barnekow,Peter 1457 Vattenfall/BVG 2 1 0 1 1 2 4
19. Kleinwächter,Manfred 1626 Telestern 2 0 2 0 1 2 4
19. Gödecke,Karsten 1471 Deutsche Bahn-BSW 2 0 2 0 1 2 4
21. Grimm,Ulrich 1404 - ohne Verein - 2 1 0 1 1 2
22. Hankow,Bert-Jürgen 1864 Gardez Robe 2 0 2 0 1 2
22. Warnest,Stefan 1601 SG BA Tempelhof 2 0 2 0 1 2
24. Schopmans,Norbert 1535 Thales 2 1 0 1 1 2 3
25. Rabaev,Pavel 1800 Delivery Hero 2 1 0 1 1 5
26. von Schöning,Ulrich 1514 Berliner Volksbank 2 0 2 0 1 4
27. Gall,Mike 1714 SG WiHeil 2 0 2 0 1
28. Häusler,Markus 1394 SG WiHeil 2 1 0 1 1 1 5
29. Lange,Andreas 1547 SG WiHeil 2 1 0 1 1 1 4
30. Endejan,Elmar   Gardez Robe 2 1 0 1 1 1
31. Heimes,Wolfgang 1546 SG WiHeil 1 1 0 0 1 0
32. Norris,Ray 1745 Telestern 2 0 1 1 ½
33. Kiechle,Friedrich 1427 Gardez Robe 2 0 1 1 ½ 4
34. Piotrowski,Roger 1643 Telestern 2 0 1 1 ½
34. Lösche,Wilfried 1631 Gardez Robe 2 0 1 1 ½
36. Frahm,Werner 1517 SG BA Tempelhof 2 0 1 1 ½ 2 4
37. Mersmann,Till 1563 SG WiHeil 2 0 1 1 ½ 2
38. Böttger,Bernd 1607 Berliner Volksbank 2 0 1 1 ½ 2 2
39. Bock,Günter 1833 Rolls Royce 1 0 1 0 ½
40. Bekyrova,Elvira 1800 Delivery Hero 1 0 1 0 ½ 1 2
41. Lippert,Marc 1020 Läufer Reinickendorf 2 0 0 2 0 ½
42. Rost,Norbert 1200 SC Kreuzberg 2 0 0 2 0 2 4
43. Bremer,Helmut 1283 Deutsche Bahn-BSW 2 0 0 2 0 2 3

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V.  Alle Rechte vorbehalten.