Mannschaftsmeisterschaft 2019/20 der FV Schach e.V.

A-Klasse Staffel A2

  
Klasse - A - Staffel - 2 - Saison 2019/20
 
                       
    Spiel Rd.1              
Mi 25.09. 18.00 1 10 Vattenfall/BVG 2       SV Osram 2 6  
Mi 25.09. 17.30 2 7 Deutsche Bahn/BSW 3       Gardez Robe 2 5  
Di 24.09. 19.00 3 8 Krämer Schach 4F -1       SG Bayer 1 4  
Mi 25.09. 18.00 4 9 SG Bund 3       SV Senat 2 3  
Do 26.09. 18.30 5 1 BA Tempelhof 3       SV DeTeWe 1 2  
      Rd.2              
Mo 21.10. 18.00 6 2 SV DeTeWe 1       Vattenfall/BVG 2 10  
Do 24.10. 17.00 7 3 SV Senat 2       BA Tempelhof 3 1  
Mo 21.10. 18.00 8 4 SG Bayer 1       SG Bund 3 9  
Di 22.10. 18.30 9 5 Gardez Robe 2       Krämer Schach 4F -1 8  
Di 22.10. 18.00 10 6 SV Osram 2       Deutsche Bahn/BSW 3 7  
      Rd.3              
Mi 13.11. 18.00 11 10 Vattenfall/BVG 2       Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Di 12.11. 19.00 12 8 Krämer Schach 4F -1       SV Osram 2 6  
Mi 13.11. 18.00 13 9 SG Bund 3       Gardez Robe 2 5  
Do 14.11. 18.30 14 1 BA Tempelhof 3       SG Bayer 1 4  
Mo 11.11. 18.00 15 2 SV DeTeWe 1       SV Senat 2 3  
      Rd.4              
Do 05.12. 17.00 16 3 SV Senat 2       Vattenfall/BVG 2 10  
Mo 02.12. 18.00 17 4 SG Bayer 1       SV DeTeWe 1 2  
Di 03.12. 18.30 18 5 Gardez Robe 2       BA Tempelhof 3 1  
Di 03.12. 18.00 19 6 SV Osram 2       SG Bund 3 9  
Mi 04.12. 17.30 20 7 Deutsche Bahn/BSW 3       Krämer Schach 4F -1 8  
      Rd.5              
Mi 22.01. 18.00 21 10 Vattenfall/BVG 2       Krämer Schach 4F -1 8  
Mi 22.01. 18.00 22 9 SG Bund 3       Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Do 23.01. 18.30 23 1 BA Tempelhof 3       SV Osram 2 6  
Mo 20.01. 18.00 24 2 SV DeTeWe 1       Gardez Robe 2 5  
Do 23.01. 17.00 25 3 SV Senat 2       SG Bayer 1 4  
      Rd.6              
Mo 10.02. 18.00 26 4 SG Bayer 1       Vattenfall/BVG 2 10  
Di 11.02. 18.30 27 5 Gardez Robe 2       SV Senat 2 3  
Di 11.02. 18.00 28 6 SV Osram 2       SV DeTeWe 1 2  
Mi 12.02. 17.30 29 7 Deutsche Bahn/BSW 3       BA Tempelhof 3 1  
Di 11.02. 19.00 30 8 Krämer Schach 4F -1       SG Bund 3 9  
      Rd.7              
Mi 04.03. 18.00 31 10 Vattenfall/BVG 2       SG Bund 3 9  
Do 05.03. 18.30 32 1 BA Tempelhof 3       Krämer Schach 4F -1 8  
Mo 02.03. 18.00 33 2 SV DeTeWe 1       Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Di 03.03. 18.00 34 3 SV Senat 2
(bei SV Osram)
      SV Osram 2 6  
Mo 02.03. 18.00 35 4 SG Bayer 1       Gardez Robe 2 5  
      Rd.8              
Di 24.03. 18.30 36 5 Gardez Robe 2       Vattenfall/BVG 2 10  
Di 24.03. 18.00 37 6 SV Osram 2       SG Bayer 1 4  
Mi 25.03. 17.30 38 7 Deutsche Bahn/BSW 3       SV Senat 2 3  
Di 24.03. 19.00 39 8 Krämer Schach 4F -1       SV DeTeWe 1 2  
Mi 25.03. 18.00 40 9 SG Bund 3       BA Tempelhof 3 1  
      Rd.9              
Di 12.05. 18.00 41 1 BA Tempelhof 3       Vattenfall/BVG 2 10  
Di 12.05. 18.00 42 2 SV DeTeWe 1       SG Bund 3 9  
Di 12.05. 18.00 43 3 SV Senat 2       Krämer Schach 4F -1 8  
Di 12.05. 18.00 44 4 SG Bayer 1       Deutsche Bahn/BSW 3 7  
Di 12.05. 18.00 45 5 Gardez Robe 2       SV Osram 2 6  

 

zurück zum Seitenbeginnzurück zur vorherigen Seitezurück zur Homepage

 

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.