Mannschaftsmeisterschaft 2021/22


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Fortschrittstabellen

Vattenfall 4er 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0301 Erik Allgaier 1 1919
0302 Detlef Fieck 1 1534 ½
0303 Lothar Hentschel 1 1516 ½
0304 Karl-Heinz Dobinski 1 1356 0
0305 Joel-Dennis Bienstock 1 1344
0306 Alejandro Goldberg 1 1330 ½
0307 Peter Engel 2 1294
Telestern 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0101 Dr. Hans Jung 2 1954 ½
0102 Jens-Uwe Stielau 1 2020
0103 Branko Radjenovic 2 1774 ½
0104 Ray Norris 1 1701 1
0105 Elmar Fischer 1 1707 ½
0106 Hermann Kysucan 1 1653
0107 Roger Piotrowski 1 1650
0108 Andreas Neumann 2 1648
0109 Manfred Kleinwächter 2 1644
0110 Heinz-Dieter Hewig 1 1605
0111 Michael Kathe 1 1551
Deutsche Bahn/BSW 4er 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0501 Dr. Hans-Joachim Passow 1 1611
0502 Günter Grunow 1 1583
0503 Christoph Köppe 2 1456
0504 Herbert Grützmacher 1 1453
0505 Klaus Meyer-Roll 1 1330
0506 Helmut Bremer 1 1283
0507 Piotr Wroblewski 1 1195
Volksbank 4er 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0101 Andre Barna 2 1997
0102 Rayk Spory 2 1694
0103 Aleksandar Dordevic 1 1793
0104 Bernd Böttger 1 1582
0105 Ulrich von Schöning 1 1501
0106 Dr. Klaus-Jürgen Siewert 1 1656
0107 David Barnes 1 1364
0108 Thomas Müller 1 1513
SG WiHeil 4er 3 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0301 Heinz Großmann 2 1828
0302 Frank Schneider 1 1784 ½
0303 Klaus-Peter Korell 1 1774 0
0304 Dr. Eberhard Herrmann 2 1841 1
0305 Mike Gall 2 1724
0306 Günter Lieder 1 1799 1
0307 Andreas Lange 1 1623
0308 Till Mersmann 1 1543
0309 Markus Häusler 1 1373
SV Justitia 4er 1 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0101 Christian Winterhalter 2 1743
0102 Jörn Tessen 2 1638 ½
0103 Manfred Mickley 2 1633 ½
0104 Hans-Jürgen Schaal 1 1548 ½
0105 Horst Deike 1 1503 ½
0106 Holger Jasper 1 1496
0107 Karl-Heinz Gerigk 2 1269
0108 Klaus-Peter Jürcke 1
SG Bund 5 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0501 Wolfgang Diwisch 1 1911
0502 Michael Große 2 1899 ½
0503 Stefan Weinhold 2 1885
0504 Dr. Wolfhard Trebbin 2 1832
0505 Dirk Sander 2 1801 1
0506 Helmut Baesecke 2 1731
0507 Dr. Ezra Zivier 2 1676 0
0508 Andreas Voigt 1 1619 0
0509 Mathias Krug 1 1616
0510 Dr. Lutz Auersch-Saworski 1 1590
0511 Christopher Luthardt 2 1570
0512 Hans-Joachim Pannek 1 1527
0513 Torsten Paulisch 1 1498
0514 Norbert Irmler 1 1376
BA Tempelhof 4 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0401 Arne Bailliere 2 1814
0402 Stefan Warnest 2 1590
0403 Eckehard Schneider 2 1682 ½
0404 Werner Frahm 1 1501 ½
0405 Michael Meseck 1 1618 ½
0406 Sonja Mahler 2 1478
0407 Thomas Kalkowski 1 1439
0408 Roland Alber 1 1337 ½
0409 Rainer Janßen 2 1011
 


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.