Mannschaftsmeisterschaft 2021/22


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Terminplan

Vattenfall 4er 3
1.Runde:   Mi, 17.11.2021 18:00 Uhr H Telestern 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
2.Runde:   Mi, 01.12.2021 17:30 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 4er 5 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
3.Runde:   Mi, 12.01.2022 18:00 Uhr H Volksbank 4er 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
4.Runde:   Di, 25.01.2022 17:30 Uhr A SG WiHeil 4er 3 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
5.Runde:   Mi, 16.02.2022 18:00 Uhr H SV Justitia 4er 1 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
6.Runde:   Mi, 16.03.2022 18:00 Uhr A SG Bund 5 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
7.Runde:   Mi, 30.03.2022 18:00 Uhr H spielfrei 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
8.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
9.Runde:   Mi, 18.05.2022 18:00 Uhr H BA Tempelhof 4 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
Telestern 1
1.Runde:   Mi, 17.11.2021 18:00 Uhr A Vattenfall 4er 3 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
2.Runde:   Mi, 01.12.2021 18:30 Uhr H BA Tempelhof 4 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
3.Runde:   Mi, 12.01.2022 18:30 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 4er 5 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
4.Runde:   Mo, 24.01.2022 17:00 Uhr A Volksbank 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
5.Runde:   Mi, 16.02.2022 18:30 Uhr H SG WiHeil 4er 3 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
6.Runde:   Mi, 16.03.2022 18:30 Uhr A SV Justitia 4er 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
7.Runde:   Mi, 30.03.2022 18:30 Uhr H SG Bund 5 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
8.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
9.Runde:   Mi, 18.05.2022 18:30 Uhr H spielfrei 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
Deutsche Bahn/BSW 4er 5
1.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
2.Runde:   Mi, 01.12.2021 17:30 Uhr H Vattenfall 4er 3 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
3.Runde:   Mi, 12.01.2022 18:30 Uhr A Telestern 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
4.Runde:   Mi, 26.01.2022 17:30 Uhr H BA Tempelhof 4 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
5.Runde:   Mi, 16.02.2022 17:30 Uhr H Volksbank 4er 1 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
6.Runde:   Di, 15.03.2022 17:30 Uhr A SG WiHeil 4er 3 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
7.Runde:   Mi, 30.03.2022 17:30 Uhr H SV Justitia 4er 1 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
8.Runde:   Mi, 27.04.2022 18:00 Uhr A SG Bund 5 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
9.Runde:   Mi, 18.05.2022 17:30 Uhr H spielfrei 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
Volksbank 4er 1
1.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
2.Runde:   Mo, 29.11.2021 17:00 Uhr H spielfrei 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
3.Runde:   Mi, 12.01.2022 18:00 Uhr A Vattenfall 4er 3 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
4.Runde:   Mo, 24.01.2022 17:00 Uhr H Telestern 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
5.Runde:   Mi, 16.02.2022 17:30 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 4er 5 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
6.Runde:   Mo, 14.03.2022 17:00 Uhr H BA Tempelhof 4 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
7.Runde:   Mo, 28.03.2022 17:00 Uhr H SG WiHeil 4er 3 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
8.Runde:   Mo, 25.04.2022 17:00 Uhr A SV Justitia 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
9.Runde:   Mo, 16.05.2022 17:00 Uhr H SG Bund 5 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
SG WiHeil 4er 3
1.Runde:   Do, 18.11.2021 18:00 Uhr A SG Bund 5 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
2.Runde:   Di, 30.11.2021 17:30 Uhr H spielfrei 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
3.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
4.Runde:   Di, 25.01.2022 17:30 Uhr H Vattenfall 4er 3 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
5.Runde:   Mi, 16.02.2022 18:30 Uhr A Telestern 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
6.Runde:   Di, 15.03.2022 17:30 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 4er 5 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
7.Runde:   Mo, 28.03.2022 17:00 Uhr A Volksbank 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
8.Runde:   Di, 26.04.2022 17:30 Uhr H BA Tempelhof 4 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
9.Runde:   Di, 17.05.2022 17:30 Uhr H SV Justitia 4er 1 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
SV Justitia 4er 1
1.Runde:   Do, 18.11.2021 18:30 Uhr A BA Tempelhof 4 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
2.Runde:   Mi, 01.12.2021 17:30 Uhr H SG Bund 5 10559 Berlin, Turmstr. 91, Kriminalgericht (Raum 134) PA benötigt!
3.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
4.Runde:   Mi, 26.01.2022 17:30 Uhr H spielfrei 10559 Berlin, Turmstr. 91, Kriminalgericht (Raum 134) PA benötigt!
5.Runde:   Mi, 16.02.2022 18:00 Uhr A Vattenfall 4er 3 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
6.Runde:   Mi, 16.03.2022 18:30 Uhr H Telestern 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
7.Runde:   Mi, 30.03.2022 17:30 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 4er 5 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
8.Runde:   Mo, 25.04.2022 17:00 Uhr H Volksbank 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
9.Runde:   Di, 17.05.2022 17:30 Uhr A SG WiHeil 4er 3 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
SG Bund 5
1.Runde:   Do, 18.11.2021 18:00 Uhr H SG WiHeil 4er 3 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
2.Runde:   Mi, 01.12.2021 17:30 Uhr A SV Justitia 4er 1 10559 Berlin, Turmstr. 91, Kriminalgericht (Raum 134) PA benötigt!
3.Runde:   Do, 13.01.2022 18:30 Uhr A BA Tempelhof 4 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
4.Runde:   Mi, 26.01.2022 18:00 Uhr H spielfrei Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
5.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
6.Runde:   Mi, 16.03.2022 18:00 Uhr H Vattenfall 4er 3 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
7.Runde:   Mi, 30.03.2022 18:30 Uhr A Telestern 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
8.Runde:   Mi, 27.04.2022 18:00 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 4er 5 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
9.Runde:   Mo, 16.05.2022 17:00 Uhr A Volksbank 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
spielfrei
1.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Volksbank 4er 1
2.Runde:   Di, 30.11.2021 17:30 Uhr A SG WiHeil 4er 3 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
3.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H SV Justitia 4er 1
4.Runde:   Mi, 26.01.2022 18:00 Uhr A SG Bund 5 Landesvertretung Hamburg, 10117 Berlin, Jägerstr. 2-3
5.Runde:   Do, 17.02.2022 18:30 Uhr A BA Tempelhof 4 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
6.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H spielfrei
7.Runde:   Mi, 30.03.2022 18:00 Uhr A Vattenfall 4er 3 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
8.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Telestern 1
9.Runde:   Mi, 18.05.2022 17:30 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 4er 5 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
spielfrei
1.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Deutsche Bahn/BSW 4er 5
2.Runde:   Mo, 29.11.2021 17:00 Uhr A Volksbank 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
3.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H SG WiHeil 4er 3
4.Runde:   Mi, 26.01.2022 17:30 Uhr A SV Justitia 4er 1 10559 Berlin, Turmstr. 91, Kriminalgericht (Raum 134) PA benötigt!
5.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H SG Bund 5
6.Runde:   , 01.01.1970 Uhr A spielfrei
7.Runde:   Do, 31.03.2022 18:30 Uhr A BA Tempelhof 4 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
8.Runde:   , 01.01.1970 Uhr H Vattenfall 4er 3
9.Runde:   Mi, 18.05.2022 18:30 Uhr A Telestern 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
BA Tempelhof 4
1.Runde:   Do, 18.11.2021 18:30 Uhr H SV Justitia 4er 1 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
2.Runde:   Mi, 01.12.2021 18:30 Uhr A Telestern 1 12109 Berlin, Rixdorfer Str. 130, Vereinsheim des TSV Mariendorf 1897
3.Runde:   Do, 13.01.2022 18:30 Uhr H SG Bund 5 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
4.Runde:   Mi, 26.01.2022 17:30 Uhr A Deutsche Bahn/BSW 4er 5 10178 Berlin, Panoramastr. 1, Haus B, 3. Etage Kulturzentrum (Alexanderplatz, neben dem Fernsehturm)
5.Runde:   Do, 17.02.2022 18:30 Uhr H spielfrei 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
6.Runde:   Mo, 14.03.2022 17:00 Uhr A Volksbank 4er 1 13509 Wittestr. 30H, TOP Tegel, 3. Etage
7.Runde:   Do, 31.03.2022 18:30 Uhr H spielfrei 12105 Berlin, Markgrafenstr. 10/Machonstr. 7 (vorderes Haus)
8.Runde:   Di, 26.04.2022 17:30 Uhr A SG WiHeil 4er 3 13351 Berlin, Afrikanische Str. 45, Ecke Transvaalstr., im Clubheim des BSC Rehberge
9.Runde:   Mi, 18.05.2022 18:00 Uhr A Vattenfall 4er 3 14199 Berlin, Forckenbeckstr. 3-6, Haus 3, Mehrzweckraum im EG (S+U Heidelberger Platz)
* zentrale Endrunde


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.