Mannschaftsmeisterschaft 2021/22


Termine

Aufstellungen

Ergebnisse

Fortschritt

Aufstellungen

Vattenfall 2
0201 Andreas Mai 2 1959   
0202 Günther Amann 1 1736   
0203 Peter Weiss 2 1843   
0204 Michael Hirche 2 1912   
0205 Robert Radke 2 1945   
0206 Gerd Biebelmann 2 1800   
0207 Robert von Jutrzenka 2 1783   
0208 Stefan Knispel 2 1736   
0209 Sylvester Lewandowski 1 1739   
spielfrei
Deutsche Bahn/BSW 4
0401 Hans-Jürgen Meißner 2 2191   
0402 Michael Kleinert 2 1771   
0403 Günther Sube 1 1685   
0404 Karl-Heinz Ollek 2 1618   
0405 Rainer Bieber 2 1818   
0406 Walter Fuchs 1 1444   
0407 Joachim Schwarz 2 1693   
0408 Uwe Trostel 1 1866   
SV Osram 2
0201 Oliver Rath 1 1966   
0202 Richard Pfeiffer 2 1904   
0203 Rudolf Lange 2 1870   
0204 Martin Sebastian 2 1854   
0205 Günter Idaczek 2 1842   
0206 Dr. Herbert Mayer 2 1839   
0207 Thomas Gärtner 1 1802   
0208 Andreas Reiche 2 1793   
0209 Jörg Schimmel 2 1712   
0210 Steffen Lohse 1 1683   
0211 Dr. Andreas Genz 1 1667   
0212 Jessica Reck 2 1665   
0213 Bernhard Riess 2 1649   
0214 Dr. Wolfgang Benten 1 1583   
0215 Gerhard Nehls 2 1522   
0216 Dr. Roland Schilling 1 1477   
BA Tempelhof 3
0301 Olaf Ritz 2 2041   
0302 Sibylle Guder 2 1823   
0303 Jörg Schmidt 2 1813   
0304 Peter Baranowsky 2 1831   
0305 Wolfgang Schirmag 2 1978   
0306 Hans-Jürgen Körlin 2 19844   
0307 Michael Quast 1 1811   
0308 Michael Glienke 2 1764   
0309 Stefan Müller 1 1717   
0310 Michael Lehmann 1 1693   
0311 Wilfried Wolf 1 1577   
UBA 1
0101 FM Ralf-Axel Simon 2 2041   
0102 Wolfgang Stark 2 2052   
0103 Uwe Zeidler 1 1788   
0104 Martin Kersten 2 1783   
0105 Donald Schuckar 2 1857   
0106 Hans-Jürgen Goroll 1 1580   
0107 Lothar Christochowitz 1 1417   
0108 Jürgen von Leitner 1 1506   
Thales 4er 1
0101 Dr. Rene-Rainer Starke 2 1930   
0102 Karsten Hilsberg 1 1895   
0103 Jan-Michael Bode 2 1758   
0104 Thomas Seeger 2 1587   
0105 Walter Linkermann 1 1513   
0106 Eberhard Klein 2 1362   
0107 Lothar Westphal 1 1392   
0108 FM Dirk Paulsen 2 2283   
0109 Joseph Roth 2 2024   
0110 Oliver Nowka 2 2101   
0111 WFM Martina Skogvall 2 2083   
0112 Peter Röblitz 1 1911   
0113 Michael Burghardt 1 1827   
0114 Hans-Peter Ketterling 2 1728   
0115 Klaus Busch 1 1734   
0116 Peter Haase 1 1459   
Deutsche Bahn/BSW 3
0301 Hilmar Petzold 2 1983   
0302 Ralf-Peter Stahr 2 1991   
0303 Norbert Schulze 1 1828   
0304 Jürgen Rollwitz 2 1808   
0305 Horst Bollenbach 2 1760   
0306 Ulrich Fitzke 2 1740   
0307 Dr. Werner Baudis 2 1730   
0308 Danilo Scholta 2 1588   
0309 Karsten Gödecke 1 1488   
Chess Nation 1
0101 Frank van Hasselt 2 2222   
0102 Tomas Baidal 1 1852   
0103 Juan Majeed 1 1805   
0104 Dirk Radtke 1 1906   
0105 Solomon Wright 1 1718   
0106 Gerhard Grob 1 1683   
0107 Antoine Boisseau 1 1839   
0108 Artem Leitner 1 1629   
0109 Jochen Schwarz 1   
0110 Jaroslav Fuczek 1 1620   
0111 Artur Kos 1 1285   
0112 Marek Jeszka 1   
SG WiHeil 2
0201 Ralf Rennoch 2 2072   
0202 Hagen Jurkatis 2 1968   
0203 Michael Busch 2 2022   
0204 Horst Strehlow 1 1883   
0205 Peter Schröder-Wildberg 1 1888   
0206 Uwe Neumann 1 1817   
 


Anregungen und Fehlermeldungen zu diesem Skript bitte an Frank Hoppe

Zurück zum Seitenbeginn Zurück zur vorherigen Seite Zurück zur Homepage

Copyright © by FV Schach e.V. im BSVB e.V. Alle Rechte vorbehalten.